Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 янв 2014, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:34

Сообщений: 13
Желаете улучшить свои дела или только начинаете свой бизнес в интернете? Тогда услуги профессионального копирайтера придутся Вам как нельзя кстати.

Наверное, нет смысла долго говорить о влиянии контента на итоговые продажи. Вы можете предлагать самую качественную и неповторимую продукцию, но вот убедить потенциального потребителя, обратить на нее внимание, бывает достаточно сложно. Чтобы Вы понимали, это моя задача. Специфика моей работы заключается в том, чтобы грамотно составить для Вас уникальные продающие или информационные тексты, которые бы пользовались популярностью у поисковиков и людей одновременно.

Начать работать со мной очень легко. Сделав заказ, Вы можете получить действительно работающие продающие тексты, которые привлекут аудиторию и помогут значительно увеличить количество продаж.

Также Вы можете заказать информационные статьи любой тематики. Для этого Вам всего лишь нужно связаться со мной по контактным данным и высказать свои пожелания.
Если Вы хотите заказать статьи, просто сообщите мне, какие цели Вы преследуете. Остальные вопросы мы обсудим в индивидуальном порядке.

Помните, что качество продающих текстов – это прямой показатель предстоящих доходов и залог успеха Ваших бизнес идей. Не стоит недооценивать силу слова, порой она поистине творит чудеса!
Не упускайте возможности подняться на новые высоты или добиться карьерного роста. Закажите качественные тексты у профессионального копирайтера и поверьте, перед Вами откроются доселе неизведанные перспективы.
Не откладывайте на завтра, ведь Ваш бизнес может стать более продуктивным прямо сейчас! Пишите мне в ЛС или в этой теме, откликнусь!
С уважением и благодарностью, копирайтер Platon.

P.s. Многие нюансы, которые могут быть непонятны на первом этапе, раскрываются в процессе работы. Совместно мы можем разработать стратегию продвижения сайта, которая положительно скажется на Вашем бизнесе в целом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 31 янв 2015, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:17

Сообщений: 62
Интересное предложение. Но вот такой вопрос - вы профессионал во всех темах? Например, я создаю сайт по раскрутке ландшафтного дизайна и проектирования - ориентируетесь тут? Нужны будут профессиональные и, главное, уникальные тексты, потому что написано по этой тематике гигантское количество материалов? Знание деревьев и растений? И соответственно элементов ландшафтного проектирования?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 01 фев 2015, 11:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:41

Сообщений: 51
Насколько я знаю, многие профессиональные копирайтеры вообще не ориентируются в темах написания и это не делает их менее профессиональными. Копирайт это качественное изложение текста.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 01 фев 2015, 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 16:36

Сообщений: 28
Азазелло, скорее даже не так. Каждая пипетка хочет стать клизмой и каждый копирайтер свято верит с=в свою уникальность и профессионализм но реально мастеров единицы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Услуги профессионального копирайтера": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron