Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Услуги по созданию сайтов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 авг 2013, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 14:27

Сообщений: 15
Какой способ для сайта наиболее оптимален? Реклама сайта, или его оптимизация и продвижение в поисковиках? Или может есть ещё более действенный способ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 31 авг 2013, 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 11:57

Сообщений: 21
Насколько я разобралась, то и реклама и оптимизация. короче все способы хороши. Сейчас такая конкуренция, что выживает тот, кто умеет этими способами ловко пользоваться и мне иногда кажется. что даже самые опытные не могут довести дело до конца, тут как кому повезет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 02 сен 2013, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 сен 2013, 15:58

Сообщений: 5
Вообще-то все работает в комлексе и никак иначе. Проверено собственноручно. Никакая реклама и оптимизация работать поодиночке не будут. Это тогда только выкинутые деньги.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 07 сен 2013, 14:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 11:23

Сообщений: 46
Полностью согласна, что все способы хороши в раскрутке сайта. Хорошая продуманная реклама, продвижение в поисковике, оптимизация- все способы хороши. Тут главное всё хорошо продумать, не бездействовать и не опускать руки, если что то не очень получается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 сен 2013, 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2013, 20:26

Сообщений: 54
Я полностью согласна со всеми ответами, что в раскрутке сайта все способы хороши и реклама, и оптимизация, и поисковая система. Всё нужно очень хорошо продумать и не останавливаться на достигнутом. Единственное, что добавлю от себя- не стоит задействовать массовую рассылку писем на имейл, многие не любят такую рекламу и заносят сайт в чёрный список.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 сен 2013, 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 00:43

Сообщений: 65
Думаю, что для раскрутки сайта все способы будут актуальны и все стоит использовать, потому что каждый создатель все-таки желает видеть свое детище как можно быстрее на страницах поисковиков.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 сен 2013, 21:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 16:42

Сообщений: 21
В любом случае на сегодняшний день уже безнадежно устарели очень многие методы раскрутки. так, к примеру поисковики начинают банить сайты, размещающие не тематические ссылки из чего можно сделать вывод, что ссылочная масса для раскрутки уже не так актуальна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 22 июн 2017, 14:52 
Хорошо, что нашел этот сайт, ибо как бы я не разбиралась в программах всяческого типа, я не могла разрешить эту проблему . Конструктор сайтов, быстро и просто, с помощью комментариев, мне стали понятны все проблемы которые у меня возникли. Так что от себя хочу сказать спасибо что помогли решить мне проблемы.


Вернуться наверх 
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Раскрутка сайта": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron