Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Покупка-продажа, а также услуги




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 ноя 2013, 09:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 11:23

Сообщений: 46
Приветик всем вебмастерам и оптимизаторам! Уверена, что найду здесь поддержку, так как не раз пользовалась услугами многих пользователей именно с форума Оптимайз и это помогает мне по жизни, так как близких друзей, как впрочем и подруг у меня теперь нет. После того, что сделала моя подруга, разбив мою семью, я близко никого не попускаю. Но случаются моменты, когда просто необходимо с кем-то поделиться, посоветоваться.

Может здесь мне кто-нибудь подскажет, где найти адвоката, хорошего и не дорого. Дело в том, что из-за количества рекламных агенств, разнообразия адвокатских контор в Киеве, разобраться самой довольно трудно, а времени практически для этого нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 19 ноя 2013, 08:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2013, 17:48

Сообщений: 12
Viktoria писал(а):
Может здесь мне кто-нибудь подскажет, где найти адвоката, хорошего и не дорого.

Можно найти отличного семейного адвоката на этом сайте. Сама не раз пользовалась его услугами, полностью доверяю его компетенции. Мы с мужем узаконивали дачный участок с его помощью, оформляли многочисленные договора, касаемые семейного бизнеса. Он помогает очень в быстрые сроки и сравнительно не дорого.
Естественно, как вы пишите, адвокатов и юристов в Киеве множество, можно найти и что-нибудь дешевле, но не уверена, что качество оправдает тогда ваши надежды. Привыкла людям советовать только проверенное, что сама не раз пробовала!

_________________
Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 20 ноя 2013, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 сен 2013, 18:52

Сообщений: 11
Спасибо огромное за совет.
Svetlana писал(а):
Можно найти отличного семейного адвоката на этом сайте. Сама не раз пользовалась его услугами.


Тоже уже долгое время задумываюсь над тем, кому можно было бы доверить самое дорогое, что имею. Обязательно воспользуюсь услугами вашего семейного адвоката, тем более, что не верю в дешёвых специалистов в столице. Мне нравятся многочисленные отзывы о работе этого адвоката компании "Империя Юридических Услуг", да и не раз про него слышала от своих знакомых по работе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 25 ноя 2013, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 апр 2013, 15:32

Сообщений: 24
Да, что там искать того адвоката - весь Интернет в объявлениях, все столбы обклеены ими. стоит только захотеть и вбить в гугл "ищу адвоката" или "юридические услуги" так там их столько, что хоть отбавляй - выбирай любого и звони!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 03 дек 2013, 12:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:47

Сообщений: 27
Dominik писал(а):
Да, что там искать того адвоката - весь Интернет в объявлениях, все столбы обклеены ими. стоит только захотеть и вбить в гугл "ищу адвоката" или "юридические услуги" так там их столько, что хоть отбавляй - выбирай любого и звони!

Ну, конечно. :o Да, я однажды воспользовалась услугами не дорогого адвоката из объявления со столба. Знаете, после его работы моему юристу было чем заняться. Абсолютно согласна, что лучше заплатить реальную цену, но быть потом уверенной в итоге дела.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 дек 2013, 04:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2013, 17:33

Сообщений: 31
Вот схожая тема на этом форуме, тут рекомендуют юридические услуги. Именно там я и нашел себе юриста. Спасибо форумчанам, что посоветовали обратиться за помощью к проверенным специалистам, нашел не только поддержку, но и много дельных юридических советов. Кроме того, здесь конкретно можно определиться с ценой юридических услуг, на которые рассчитываешь!

И, да, согласен, многие адвокатские агенства уходят в тень, когда конкретно спрашиваешь о цене на те или иные адвокатские услуги. Здесь же, даже в телефонном режиме, действительно, можно узнать точно цену на любую услугу от составления и оформления договора до представления адвокатом интересов в суде.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 12 дек 2013, 06:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:27

Сообщений: 11
Viktoria писал(а):
Может здесь мне кто-нибудь подскажет, где найти адвоката, хорошего и не дорого.


Кстати, когда мы покупаем продукты питания, мы же не выбираем дешёвые заменители, так как беспокоимся о собственном здоровье. Абсолютно согласна со всеми. Ведь моральная сторона жизни не меньше значима, чем здоровье.

Можно сказать, что без уверенности в собственном будущем и о здоровье говорить не стоит, всё в этой жизни взаимосвязано. Поэтому считаю лучше один раз заплатить денежку за качественную работу, чем в дальнейшем переживать повторно все неприятности. А насчет услуг адвоката на этом сайте http://legal-services.kiev.ua - пользовалась. Советую. Ребята знают свою работу. Молодцы!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 янв 2014, 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2013, 22:41

Сообщений: 11
Sorry писал(а):
Поэтому считаю лучше один раз заплатить денежку за качественную работу, чем в дальнейшем переживать повторно все неприятности. А насчет услуг адвоката на этом сайте http://legal-services.kiev.ua - пользовалась. Советую. Ребята знают свою работу. Молодцы!


Спасибо за совет, позвонил по указанному номеру на сайте - вроде адекват. Обязательно воспользуюсь услугами этой конторы, тем более, что из написанного понял, что они занимаются именно теми вопросами, которые меня интересуют. Мы решили открыть маленький бизнес, и нам просто необходим хороший юрист, который согласится вести наши дела.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 19 янв 2014, 09:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:19

Сообщений: 46
А мы с женой пользуемся услугами адвоката по семейным делам вот этой компании уже не первый год. Ему можно доверять не только собственный бизнес, но и самое дорогое. Дело в том, что нам нужна была помощь с дочкой, мы её удочерили ещё маленькой. А со временем, информация, которая должна быть скрытой, просочилась в прессу нашего небольшого городка. Дочь прочитала зловещую статью.
Случилось то, чего мы больше всего боялись. Если бы не наш семейный адвокат, не уверены, что всё закончилось бы именно так!
Советуем, здесь работают настоящие специалисты семейного права.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Ищу адвоката в Киеве": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron