Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

•  Новости
  • Новостей за сегодня нет.

•  Часы

•  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Программирование сайта

Автор Сообщение
 Добавлено: 09 сен 2013, 21:33 

Где, когда и как вам впервые пришлось встретиться с веб-программированием? Ваши ощущения? Ваши задумки? Есть ли что-то, что нравиться в создании больше, чем другое и почему? Считаете ли вы это искуством или же лишь средством заработка? Считаете ли вы это прибыльным? ;)

Вернуться наверх 
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 сен 2013, 18:56 

Не знаю, может это так сейчас называется, но я даже и не подозреваю, что с этим столкнулся. Я просто пытаюсь пока самостоятельно создавать свой сайт, а это достаточно проблематично, но интересно. И вот на таких форумах мне нравится получать консультации.

Вернуться наверх 
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 сен 2013, 23:33 

Я только с этим начинаю потихоньку ознакамливаться и не могу сказать, что это легко, по моему этому надо просто учиться. Или это я просто такой, что мало что понимаю, а если быть точнее, то вообще ничего.

Вернуться наверх 
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 сен 2013, 21:12 

Я бы так сказала, веб программирование очень увлекательное занятие и заниматься им исключительно ради денег смысла большого не имеет, не такой уж тут и высокий доход.

Вернуться наверх 
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 сен 2013, 21:46 

Да никто как правило ради только денег таким видом работы и не занимается. В веб программировании очень важно, чтобы у программиста было призвание, здесь случайных людей просто не бывает и каждый программист в первую очередь работает ради работы и только потом ради денег.

Вернуться наверх 
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 07:42 

Я впервые с вопросом программирования столкнулся еще задолго до того, как вплотную стал проявлять к нему интерес. Столкновение было обусловлено взломом моего не столь популярного сайта и полной моей беспомощностью на тот момент.

Вернуться наверх 
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 08:35 

Я очень далек от веб программирования и к собственному сожалению ухватываю информацию очень тяжело. Очень правильно что повсеместно можно найти исполнителя для такого рода работы, ведь собственный сайт лично мне необходим.

Вернуться наверх 
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 01 фев 2015, 15:53 

Я не понимаю каким образом не обладая теоретическими познаниями вы планируете создать и главное запустить сайт? Элементарно необходимы знания по созданию семантического ядра и прочих тонкостей.

Вернуться наверх 
Ответить с цитатой  
 Добавлено: Вчера, 05:50 

Предлагаем купить Gillette Fusion по выгодным ценам!

Optovka Net приглашает к сотрудничеству покупателей и продавцов продукции Gillette. Мы реализуем станки Жилет высочайшего качества по лучшим ценам специально для вас! Gillette это лидер продаж в Европе и Америке, а также отличный способ открыть своё дело. Максимально возможные скидки! Отличная возможность приобрести станок для бритья Gillette Mach3 Turbo, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, Лезвие Gillette Mach3, а также любой другой продукт линейки Джилет Мак 3 по оптимальной цене! Мак Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Только у нас! Бритвы Джилет Фьюжен и их модификации Gillette Fusion Power и Gillette Fusion Proglide выполнены в современном стиле. Настоящей находкой разработчиков стало лезвие Fusion. Внимание, Акция! Наборы Gillette Slalom, Gillette Sensor Excel, Gillette Venus, Gillette Sensitive - это всегда актуальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Всегда в наличии популярные одноразовые станки Gillette. Одноразовые бритвенные станки Gillette blue, Gillette blue 3, Gillette 2, хорошо продаются в любое время года.Оформив заказ на сайте, вы получаете максимальную выгоду, оригинальную качественную продукцию, надёжные гарантии. Только самые надёжные компании осуществляют быструю доставку. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Молниеносное оформление сделки. Оформите заявку через форму на сайте http://optovka.net для регистрации заказа и наслаждайтесь ростом вашего бизнеса!

Вложения:
277.gif
277.gif [ 3.52 KiB | Просмотров: 5 ]

Ответить с цитатой  
 Добавлено: Вчера, 15:42 

Предлагаем приобрести gillette blue по низким ценам!

Сайт Optovka Net приглашает к сотрудничеству покупателей и продавцов продукции Gillette. Мы реализуем бритвенные станки по лучшим ценам специально для вас! Gillette это брэнд с мировой известностью, а также отличный способ открыть своё дело. Только у нас! Бритвы Gillette fusion и их модификации Gillette Fusion Power и Fusion Proglide -- это инновационный продукт на рынке средств для бритья. Настоящей находкой разработчиков стало лезвие Fusion. Спешите заказать Мак 3 кассеты, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, станок для бритья Gillette Mach3 Turbo, а также любой другой продукт линейки Джилет Мак 3 по оптимальной цене! Мак 3 это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Максимально возможные скидки! Скидки на наборы как никогда актуальны! Наборы Gillette Venus, Gillette Slalom, Gillette Sensor Excel, Gillette Sensitive - это всегда актуальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Всегда в наличии популярные одноразовые станки Gillette. Одноразовые бритвенные станки Gillette 2, Gillette blue 3, Gillette blue, востребованы в любое время года. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту.Оформив заказ на сайте, вы получаете максимальную выгоду, оригинальную качественную продукцию, надёжные гарантии. Только самые надёжные компании осуществляют быструю доставку. Молниеносное оформление сделки. Напишите нам через форму на сайте http://optovka.net для оформления заказа и наслаждайтесь ростом вашего бизнеса!

Вложения:
208.gif
208.gif [ 3.39 KiB | Просмотров: 3 ]

Ответить с цитатой  

Вернутся назад