Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Дизайн и вёрстка сайта




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 май 2013, 16:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2013, 16:24

Сообщений: 26
Кнопки, а именно от них тоже зависит удобство навигации- по-вашему какие из них наиболее продуманные и какие вы бы установили на своем сайте, а может они уже установлены)


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 май 2013, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 апр 2013, 15:32

Сообщений: 24
Минимум, что нужно сделать это к каждой подвести обработчик событий, а он в свою очередь будет обьяснять что произойдет если вы нажмете на определенную кнопку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 май 2013, 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2013, 01:25

Сообщений: 40
При создании сайта, предлагается несколько вариантов главной страницы, и в принципе, в зависимости от того какой внешний вид вы выберите и будет зависеть, с кнопками или без. Но может можно как-то менять, я не знаю, это лучше уточнить у специалиста.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 июн 2013, 19:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:13

Сообщений: 51
Я, для того чтобы выбрать какие кнопки удобны, начинаю посещать другие сайты и смотреть, какие кнопки используются там, те которые мне приятны для восприятия, те я и буду использовать на сайте, который буду создавать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 июн 2013, 21:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2013, 18:43

Сообщений: 23
Zoro писал(а):
Кнопки, а именно от них тоже зависит удобство навигации- по-вашему какие из них наиболее продуманные и какие вы бы установили на своем сайте, а может они уже установлены)

На каждом сайте своя навигация , мне нравится когда есть функция просмотра сообщений , их обновления , подписки , кнопок много не бывает , главное чтобы они были максимально использованы и необходимы для удобной навигации по сайту.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 июн 2013, 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:14

Сообщений: 41
Я практически готов согласиться с Натачкой, но кнопок может быть не то чтобы много, а главное, как они распологаются? Потому что если кнопки бесмысленно натыкать в одном месте, то можно потеряться, а еще пропадает всякое желание на них нажимать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 10 июн 2013, 09:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:11

Сообщений: 34
Присоединяюсь к выше сказанному, еще я обращал на такую вещь, что цветовой фон кнопок, как-то абсолютно не сочетается с цветовой гаммой самого сайта. Такое ощущение, что создатели не обращают внимания на такие моменты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 июн 2013, 17:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2013, 17:33

Сообщений: 31
danil писал(а):
Я практически готов согласиться с Натачкой, но кнопок может быть не то чтобы много, а главное, как они распологаются? Потому что если кнопки бесмысленно натыкать в одном месте, то можно потеряться, а еще пропадает всякое желание на них нажимать.

Ещё не помешает сделать так чтобы с одной стороны кнопка легко находилась взглядом, но при этом чтобы она не мозолила глаза. Такое вот казалось бы простое и не простое условия по удобству навигации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 16 июн 2013, 22:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2013, 00:03

Сообщений: 50
Кнопок то много и не бывает, главное чтобы они были необходимы. Когда на сайте слишком много кнопок навигации, то это, скажем так, не очень хорошо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Кнопки- элемент навигации": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron