Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Дизайн и вёрстка сайта




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 июл 2013, 16:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:56

Сообщений: 40
Многие пользуются фотошопом для рисования сайта, какая именно версия для этой цели подойдет, справится ли новичок, или же это не так просто как кажется ? В какой еще программе еще есть функция по рисованию и дизайну сайта ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 июл 2013, 23:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 16:49

Сообщений: 35
Любая версия подойдет. Справится ли новичок не могу сказать, все зависит от его способностей, в интернете можно найти много информации и видео как нарисовать сайт в фотошопе, но на все это уйдет очень много времени и сил.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 12 июл 2013, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:19

Сообщений: 41
Ага, просто птрясающая тема, которая достойна внесения в историю сео. Уточните, что именно вы планируете рисовать и как потом это удете в сети размещать? Я так понимаю речь идет об эскизе шаблонадля сайта? Другого применения ваших художественных дарований я не вижу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 июл 2013, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:23

Сообщений: 23
Возможно в рисовании сайта ТС подразумевает например создание в фотошопе логотипа в формате jps. После размещения в таком формате логотипа сайта на шапке он на компьютерах любого разрешения экрана будет выглядеть одинаково.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 июл 2013, 00:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:54

Сообщений: 31
Cool писал(а):
Ага, просто птрясающая тема, которая достойна внесения в историю сео. Уточните, что именно вы планируете рисовать и как потом это удете в сети размещать? Я так понимаю речь идет об эскизе шаблонадля сайта? Другого применения ваших художественных дарований я не вижу.

А кто говорит о даровании, здесь вопрос не о личном составлении эскиза или шаблона, а автор интересуется какой еще программой можно сделать начальный шаблон, может он нужен для изучения, как один из вариантов. Если хотите так внесите в историю, вам виднее . :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 июл 2013, 01:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 00:43

Сообщений: 65
Есть несколько программ, смотря кокой удобно будет пользоваться. Самая распространенная это Adobe Photoshop, она многофункциональная, есть еще GIMP и Paint.NET. Выбирайте ту программу, которая вам по душе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 июл 2013, 10:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:13

Сообщений: 51
Я делал дизайн сайта с помощью GIMP, программа достаточно легкая, ничего сложного нет, это настолько увлекательное занятие. Но безусловно надо сразу определиться с темой вашего сайта, и может на будущее продумать, что вы планируете добавить, отсюда уже и выбирать дизайн.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 22 июл 2013, 21:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:15

Сообщений: 14
Действительно существует много программ с помощью которых вы можете выбрать себе дизайн, увлекательное занятие и не отнимает много времени. Можно найти программу, с помощью которой вам будет удобно работать, и вперед.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 22 июл 2013, 23:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2013, 18:30

Сообщений: 17
А для того, чтобы сделать дизайн сайта, необходимо уметь работать в фотошопе или это не обязательно? Честно говоря я пока не постиг это мастерство в идеале.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 июл 2013, 21:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2013, 22:41

Сообщений: 11
конечно любая версия фотошопа вам подойдет, только чем новей она, то тем более загруженный эффектами. А новичок справиться может, если посидит пару часов и разберется.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Нарисовать дизайн сайта.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron