Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Дизайн и вёрстка сайта




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 июл 2013, 16:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:56

Сообщений: 40
С чего начать если решил создать свой сайт, какие основные требование нужно учитывать, чтобы избежать лишних трат ? Есть ли возможность самому все сделать или без помощи профессионалов не обойтись ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 июл 2013, 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 16:49

Сообщений: 35
Без помощи профессионала вам не обойтись, если вы вообще в этом не разбираетесь, будите годами собирать информацию, а то что рекламируют сайт за несколько часов, то такой сайт долго не просуществует.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 11 июл 2013, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:19

Сообщений: 41
Вполне можно создать свой первый сайт и самому, воспользовавшись бесплатными шаблонами, выбрав движок и заказав хостинг. Наполнять сайт можно собственным контентом, а вот уже для оптимизации пригласить профи или выставить для оценки на любой сео форум, там всегда дадут ценный совет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 июл 2013, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:23

Сообщений: 23
Начать нужно с того, чего вы от сайта хотите в принципе. Многие пользователи до сих пор не различают разницы между сайтом например и блогом. Так же нужно помнить,что уже в самом начале вам нужно определииться, хотите ли вы в дальнейшем обзавестись на сайте форумом, от этого зависит выбор хостинга.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 июл 2013, 00:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:54

Сообщений: 31
Можно конечно и самому все делать, но если вы не сильны в этом, тогда уйдет не мало времени, и экономия денег удовольствия не принесет, поэтому лучше нанять профессионала, эта гарантия успеха за короткий срок, с возможностью изменений по вашему усмотрению.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 июл 2013, 01:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 00:43

Сообщений: 65
Знаете настолько этот вопрос уже понятен, по одной простой причине, что есть уже такая тема на форуме. Для начала определитесь с тематикой, целевой аудиторией, а потом решайте, как вам удобно, сами или с помощью специалистов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 июл 2013, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:25

Сообщений: 15
А у меня идея открытия собственного сайта назревала давно, но еще до того, как я пришла к выводу что создавать его стоит, я изучила спрос на тот контент, который я позже стала размещать и конкурентоспобность моей тематики в регионе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 22 июл 2013, 20:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:15

Сообщений: 14
Мне интересно начинать самостоятельно, а потом, если начинаешь сталкиваться с какими-то проблемами, то можно уже прибегнуть к помощи специалиста, но поверьте, вы гораздо больше будете ценить свой труд.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 авг 2013, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2013, 20:26

Сообщений: 54
Я свой сайт создала на бесплатном хостинге, выбрала шаблон и потом уже изменяла всё так, как мне нужно. Как это всё изменить я находила в интернете сайты вебмастеров и по их описанию пробовала что то сделать сама. И кстати как для новичка неплохо получилось, только сайта этого к сожалению уже нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 16 авг 2013, 16:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2013, 15:42

Сообщений: 46
мне кажется, что в первую очередь необходимо будет определиться с тематикой сайта, ну а дальше лучше всего обратиться к профессионалу, лучше один раз заплатить и быть уверенным в том, что сайт действительно будет работать так как вам хочется.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "С чего начать .": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron