Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Дизайн и вёрстка сайта




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 авг 2013, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 11:23

Сообщений: 46
Какой лучше фон ставить на сайт или форум? Оставить стандартный или белый? Или сделать что то ярче и цветное? Для многих этот вопрос актуален. Не люблю на сайтах и форумах фон слишком цветастый и яркий, невозможно ничего прочитать. Не люблю и фон без прокрутки, когда прокручиваются только буквы, а фон неподвижен. Это отвлекает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 авг 2013, 13:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 13:05

Сообщений: 20
Лучше сделать не сильно яркий, чтобы было видно что написано, но и в то же время очень запоминающимся. Можно сделать фон сайта очень интригующим или так сказать живым типа аниме. Смотрится очень оригинально. А стандартный или черно белый не подойдет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 авг 2013, 21:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2013, 20:26

Сообщений: 54
Мне нравится белый фон или светлых тонов, которые не отвлекают, нежно голубой или светло бежевый, любой цветной фон неприятен для глаз. Без прокрутки тоже не нравится мне фон. Хотя есть наверное любители и такого.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 сен 2013, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 сен 2013, 18:52

Сообщений: 11
Есть опредиленные нормы, описанные в интернет-источниках, описывающие то, какие цвета есть найболее читабельные. От себя скажу что бежевый фон и темный текст найболее удобен. Фон из рисунков, что не прокручиваються с текстом крайне неприятны, так как часто бывает что символы сливаються с фоном, что напрягает глаза. :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 сен 2013, 18:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:19

Сообщений: 46
Мне кажется, что правильно выбирать фон, исходя из того какая тематика вашего сайта, а так зачем придерживаться стандартов, ведь человек запоминает только тогда когда все комфортно на сайте и цвет не исключение.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 сен 2013, 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:21

Сообщений: 42
Сколько будет людей, столько будет мнений на этот счет, но лучше всего когда этому уделяется внимание, потому что это важный момент. Если ваш сайт будет рассказывать о домашних любимцах, но при этом будет иметь мрачный фон, то вы думаете его кто-то захочет посещать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 янв 2015, 17:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:17

Сообщений: 62
На разработку фона и в целом дизайна стоит потратить время, это будет залогом успеха вашего ресурса. Главное - не резкий, приятный цвет, от которого просто глаза не будут уставать. Я люблю одноцветные более темные тона сайтов.хотя на вкус и цвет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 янв 2015, 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
Мне нравится когда фон в желтых или голубых тонах, но когда делают фон черный, или очень яркий, я сразу ухожу с такого сайта, поэтому яркий и цветной лучше не делать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 31 янв 2015, 10:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2013, 15:42

Сообщений: 46
Много просматривала разнх вариантов, действительно самые нейтральные тона меньше всего раздражает глаз, иногда вроде и сайтик не плохой, а сам сделан криво, руки чешутся исправить).


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Фон сайта и форума": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron