Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 май 2013, 12:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 01:25

Сообщений: 36
Сайтов достаточно много, но на самом деле как мы выбираем удобный для себя? На что в первую очередь мы обращаем внимание?. Ведь оптимизация это оформление сайта, привлечение посетителей. Сайт Рамблер, казалось бы такой яркий, и много информации на главной странице, а вот кто им пользуется?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 19 май 2013, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 май 2013, 00:20

Сообщений: 22
Я не особо люблю сайт рамблер, мне внешне он не привлекателен и неудобный что ли, вот яндекс люблю, нов от не давние изменения на главной странице огорчили меня, почту переместили на право, что мне не удобно стало работать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 май 2013, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 13:46

Сообщений: 29
gall писал(а):
Сайтов достаточно много, но на самом деле как мы выбираем удобный для себя? На что в первую очередь мы обращаем внимание?. Ведь оптимизация это оформление сайта, привлечение посетителей. Сайт Рамблер, казалось бы такой яркий, и много информации на главной странице, а вот кто им пользуется?

Мне не совсем понятен ваш вопрос в отношении Рамблера, пользуются и еще как, на Рамблере можно найти больше уникальной информации, чем на Яндексе.
Я лично обращаю внимание на новизну и уникальность предоставленной информации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 июн 2013, 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:12

Сообщений: 49
Я, наверное, совсем отстал от жизни и кроме как Яндекса и Гугла, не пользуюсь ничем. Малинка пишет, что Рамблер предоставляет свежие новости, так это получается больше сайт новостей? Тогда это для любителей следить за тем, что происходит в мире?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 июн 2013, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:14

Сообщений: 41
Не понятно из-за чего сыр-бор? В вопросе Гала не увидел ничего обидного в адрес Рамблера. Мне, например, в Яндексе нравится одно, в Гугле другое, на Майле третье. У каждого свое восприятие. Предлагаю провести опрос, кто чаще чем пользуется? Я Гуглом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 июн 2013, 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:11

Сообщений: 34
Я тоже пользуюсь Гуглом, потому что ищу информацию, а на нем меня ничего не отвлекает. Красочность Рамблера наооборот, отвлекает, я туда вообще пару зашел, не воспринимается его оформление. Майл, использую только как электронный адрес.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Оптимизация разных сайтов": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron