Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Заказы на создание сайтов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 июл 2013, 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 16:49

Сообщений: 35
Не стоит вестись на рекламу "сайт за один день", как правило такой сайт создают мошенники по уже имеющемуся готовому шаблону. Удобный ли для вас такой проект и с какими сложностями можно столкнуться?
Я предлагаю обсудить это в этой теме, чтобы своим опытом, уберечь от ошибок других.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 11 июл 2013, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:19

Сообщений: 41
Практически все сайты создаются по шаблону, индивидуальный дизайн используют единицы. Есть еще вариант, что у организации предлагающей вам создание сайта уже есть готовые индивидуальные сайты, от которых заказчики отказались по каким либо причинам, но ничего общего с мошенничеством это не имеет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 22 июл 2013, 22:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:10

Сообщений: 47
Делая вывод, можно сказать, что не стоит все-таки рисковать. Уж если очень хочется создать свой сайт, то можно воспользоваться услугами бесплатно, такие предложения тоже есть в интернете.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 22 июл 2013, 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2013, 18:30

Сообщений: 17
Я много раз попадал на такое предложение, но не разу им не решился воспользоваться, меня терзают сомнения, не смотря на то, что прогрессирует и может это действительно реально?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 июл 2013, 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2013, 22:41

Сообщений: 11
Cool писал(а):
Практически все сайты создаются по шаблону, индивидуальный дизайн используют единицы. Есть еще вариант, что у организации предлагающей вам создание сайта уже есть готовые индивидуальные сайты, от которых заказчики отказались по каким либо причинам, но ничего общего с мошенничеством это не имеет.

При чем эти индивидуальные сайты стоят ой далеко как недешево. Вот почему собственно и создаются сайты по шаблонам определенным.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 авг 2013, 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2013, 20:26

Сообщений: 54
Я тоже думаю, что у таких компаний просто имеются шаблоны сайтов и с мошенничеством это не связано. Исходя из своих финансовых способностей можно и воспользоваться таким предложением, но я бы например сделала сайт и на бесплатном хостинге своими усилиями.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 авг 2013, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
Я думаю что это просто замануха какая то про сайт однодневку или бесплатный сайт. Каждая вещь стоит определенное количество денег. Поэтому сделайте лучше себе сайт из таких же шаблонов как вам предлагают и это будет намного интересней чем ждать непонятно что.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Проблемные сайты однодневки": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron