Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 авг 2013, 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
Можно ли заблокировать посетителя моего сайта если он причиняет мне один вред. Как это можно сделать? Как перенести пользователей моего сайта в черный список если они не регистрировались на моем сайте? Есть ли такой способ? Если есть расскажите пожалуйста!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 авг 2013, 19:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 11:23

Сообщений: 46
Администратор сайта и форума конечно может заблокировать посетителя, в админке есть такая функция. Блокировка может быть по cookies или по ip- адресу. Через какое то время эту блокировку можно снять.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 16:38

Сообщений: 12
Просто не зарегистрированный посетитель сайта во первых абсолютно ничем не сможет вам навредить, во вторых вы просто не в состоянии на него воздействовать. Пока пользователь просто совершает переходы на сайт он безопасен.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 07:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 16:41

Сообщений: 19
Я не понимаю для чего устанавливать такую сложную систему? Просто для входа на сам сайт введите капчу и еще парочку проверочных моментов. Если к вам переходит реальный пользователь, которому необходима информация сайта, он терпеливо выполнит требования.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 08:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:39

Сообщений: 68
Блокировка должна срабатывать в тот момент, как только фильтры сайта распознали попытки каких либо несанкционированных действий на сайте. Только вот как рассчитывается такое быстродействие или оно заложено какой то программой?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 09:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:10

Сообщений: 46
Обычно для того чтобы заблокировать пользователя, а пользователь предполагает прохождение регистрации необходимо нарушение им правил регистрации. То есть даже блокировка уже происходит по факту нарушения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:41

Сообщений: 51
Как бы просто невозможно предположить будет ли пользователь производить какие либо действия на вашем сайте, поэтому блокировка всегда и проводится по факту нарушения и с этим моментом ничего не поделаешь. Главное автоматизировать этот процесс.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 янв 2015, 17:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 00:43

Сообщений: 65
Я обычно пользуюсь сервисом Onicon. Достаточно просто и эффективно. Есть 2 варианта: можно блокировать посетителей или блокировать IP-адреса. В инете можно нарыть и кучу других подобных ресурсов. А если вы сами пишите сайты, то не проблема создать свой скрипт, блокирующих нежелательных посетителей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Блокировка посетителей": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron