Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 авг 2013, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 11:23

Сообщений: 46
С одной стороны, это хоть как то защитит сайт и форум от спамеров. С другой стороны некоторые люди не хотят сразу регистрироваться, пока не увидят сайт изнутри, не прочитают хотя бы несколько тем. А может человек просто хочет найти нужную информацию и уйти, а форум только для зарегистрированных. Как поступаете вы?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 авг 2013, 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2013, 20:26

Сообщений: 54
От спамеров конечно поможет, но это большой минус в раскрутке. Закрытый сайт плохо видят поисковики, роботы видимо не могут зайти на эти закрытые странички. У меня так было с моим сайтом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 сен 2013, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 сен 2013, 18:52

Сообщений: 11
Элементарно! Оставляеться открытыми заглавления и начала статей, остальной текст делать закрытым для других пользователей, с условием что далее прочитать может зарегистрированый пользователь. Если текст будет важным и интересным (авторская книга или что то в этом роде), то юзеры спокойно зарегистрируються.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 сен 2013, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 00:43

Сообщений: 65
Действительно двоякая ситуация, правда мне не нравится принудиловка, поэтому когда я сталкиваюсь с таким то ухожу от туда, и всегда нахожу что-то другое. Просто я не готов оставлять свои данные, не зная что там меня ожидает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 сен 2013, 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 16:42

Сообщений: 21
Почему вас это так беспокоит, обычно обязательна регистрация только для пользователей, которые хотят принимать участие в обсуждениях например. А ходить по сайту и искать информацию вам никто не запретит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 16:38

Сообщений: 12
Форумов лично я тоже не встречала настолько закрытых, что нельзя их просматривать без регистрации. Вообще то процедура регистрации это инициатива пользователя, а не его обязанность. Поэтому нужно быть лояльней в этом вопросе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 07:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 16:41

Сообщений: 19
Я бы обязывал вообще даже простых посетителей сайта регистрироваться, ведь вред можно нанести не только размещая спам на форумах или рекламу на страницах сайта, но так же совершая не адекватные переходы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 08:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:39

Сообщений: 68
Да поймите вы в конце концов, есть такие заказы, когда предположим просто хотят ваш сайт угробить, при исполнении которых используются те же прокси серверы. Ну заблокируете вы его, он зайдет с нового.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 янв 2015, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
Сейчас такая конкуренция если будет обязательная регистрация вы тогда потеряете большое количество посетителей, например делают многие так, для того чтобы комментировать на сайте обязательная регистрация.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 30 янв 2015, 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2013, 15:42

Сообщений: 46
Darth Maul писал(а):
Элементарно! Оставляеться открытыми заглавления и начала статей, остальной текст делать закрытым для других пользователей, с условием что далее прочитать может зарегистрированый пользователь. Если текст будет важным и интересным (авторская книга или что то в этом роде), то юзеры спокойно зарегистрируються.

Вот я этим и руководстовалась при создании сайта, без регистрации вообще нет смысла заниматься. Нужно заинтересовать пользователя интересным названием, а чтобы прочитать саму внутренность предложить регистрацию.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Обязательная регистрация": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron