Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Покупка-продажа, а также услуги




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 09 июл 2013, 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:13

Сообщений: 51
Сейчас сложилась очень серьезная ситуация с WebMoney, которая очень сильно ударила по кошельку, интересно кто -то нашел способ вывода денег с этой системы, чтобы не было больших процентов? Не хочется терять средства, которые хранятся на кошельке честно заработанные.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 июл 2013, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:56

Сообщений: 40
Есть обменник которые выводят и берут до 15 % от суммы, я пока не выводила, жду когда мой банк возобновит вывод. Конечно это и очень неудобно и страшно вообще потерять кровно заработанные деньги. Искренне надеюсь, что скоро эта проблема разрешится.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 июл 2013, 23:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 00:43

Сообщений: 65
Все имеет начало и имеет конец, поэтому всегда надо быть готовым к тому, что может что-нибудь произойти и лучше иметь запасной вариант. Но мы как всегда, пока не случится, даже не задумываемся об этом. Вывод через обменку, это хорошо, но слишком большие проценты по выводу. Как вариант,можно рассматривать, зато уверенны, что ваши деньги не пропадут совсем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 авг 2013, 13:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 11:23

Сообщений: 46
Ну ведь можно же завести кошелёк в другой системе, если эта не устраивает. Яндекс деньги например или QiWi. У меня кошелёк на QiWi. Создание этого кошелька очень простое, вывод денег с небольшим процентом на любую карту. Снимаю без проблем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 авг 2013, 13:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 13:05

Сообщений: 20
Конечно если такие проблемы пошли тогда если вы действительно хотите получить свои честно заработанные деньги тогда переводите их как можно скорей, если вы не боитесь их потерять ждите тогда и не жалуйтесь на большой процент.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 авг 2013, 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
Ситуация конечно не из лучших. В таком случае я бы перевела все деньги на свой счет пусть и большой процент, но все же лучше пусть они будут у меня, а не где-то непонятно где. Вдруг их потом вообще не станет. А ведь это так обидно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 янв 2015, 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:17

Сообщений: 62
К тому же обещают ужесточить законодательство в сфере оборота электронных денег и последующего их вывода. В принципе, это правильно, потому что с помощью таких систем большие средства обналичиваются незаконно, никакого контроля практически нет. Но обычным юзерам от этого хуже, в том числе вырастет процент на снятие/перевод честно заработанных денег.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 янв 2015, 20:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
Я обналичиваю через девушку которая открыла СП по Китаю, очень удобно отправляю ей на кошелек, а она мне выдает в рублях, так же оплачиваю интернет и мобильный телефон, иногда делаю покупки в интернет магазинах где принимают Webmany.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 30 янв 2015, 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2013, 15:42

Сообщений: 46
mari писал(а):
Я обналичиваю через девушку которая открыла СП по Китаю, очень удобно отправляю ей на кошелек, а она мне выдает в рублях, так же оплачиваю интернет и мобильный телефон, иногда делаю покупки в интернет магазинах где принимают Webmany.

В связи со сложившейся ситуацией приходиться как-то ухищряться. Я в своём городе тоже нашла человека, который занимается совместными покупками, через неё и обналичиваю и с Вебмани, и с Яндекс кошелька.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "WebMoney ситуация с системой": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron