Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Программирование сайта




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 авг 2013, 15:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
Какой же все таки создать сайт, чтоб он был интересен для пользователе и прибылен для меня. Такой сайт чтоб он не сильно окружен конкурентами и отличался своей уникальностью и разнообразием!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 авг 2013, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 11:23

Сообщений: 46
Для создания сайта уже должна быть какая то идея. Если это продажа чего нибудь, тогда интернет магазин. Если информационный по какой то определённой теме то форум или блог. Если просто для общения то общетематический сайт с форумом, новостями, чатом и другим.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 сен 2013, 18:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:19

Сообщений: 46
По поводу уникальности и разнообразия, это все зависит от ваших возможностей и фантазий, а вот какой лучше, так мне кажется, что стоит создавать такой сайт, в котором вы будете как рыба в воде, то что вы знаете. Ведь очень приветствуется на сайте постоянное обновление информации, а гораздо лучше, когда вы пишите о том, что вы знаете, а не о том, что вам придется искать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 сен 2013, 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 00:43

Сообщений: 65
Странный конечно вопрос, я так думаю, что надо создавать то, что вам нравится, то что вы сможете интересно преподнести людям, а конкуренция она будет в любой области.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 сен 2013, 21:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 16:42

Сообщений: 21
Я не соглашусь с Занудой из тех соображений, что как правило самая сильная конкуренция у узкопрофильных сайтов. А связано это с постоянной борьбой за пользователей. Поэтому при выборе тематике привлеките оригинальность.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 07:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 16:38

Сообщений: 12
А вот мне в голову пришла идея. Предположим при создании сайта мы делаем опор на специфику, но в то же время для привлечения большего количества аудитории мы делаем обще тематический форум. Насколько выгоден такой вариант?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 09:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:10

Сообщений: 46
Вообще мне вопрос не понятен. Вы же создатель, значит только вам понятно, чего конкретно вы от сайта хотите, какую именно тематику планируете продвигать. А интересы у пользователей настолько разнообразны, что конкретного ответа вам никто не даст.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 30 янв 2015, 01:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:14

Сообщений: 41
Почему бы не попробовать себя в вебкаме, типо Рунетки или Видеодевочка, тот же Рускамс. Да, специфический, да, многозатратный, но и прибыльный, скажу я вам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 30 янв 2015, 23:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2013, 01:25

Сообщений: 40
mari писал(а):
Какой же все таки создать сайт, чтоб он был интересен для пользователе и прибылен для меня. Такой сайт чтоб он не сильно окружен конкурентами и отличался своей уникальностью и разнообразием!

Уникальность и разнообразие будет зависеть от вашей работы, а вот с конкурентами сложнее. Сколько я не пытался найти вариант, чтобы об этом еще не много было написано, сказано, все тщетно) Интернет это такая сеть, которая еще не успела появиться, а уже практически вся информация там была.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Какой сайт лучше создать?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron