Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Хостинг для сайтов » Рекомендую хостинг




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 июн 2013, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:10

Сообщений: 47
Сколько читал о создании своего сайта, все казалось понятным и простым, но оказывается, что хостинг провайдеры могут заблокировать некоторые услуги клиента, ваш сайт или даже хостинг. Кто знает за какие такие вещи могут заблокировать сайт?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 июн 2013, 23:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:12

Сообщений: 49
Я с вами согласен, Бормон. Создать свой сайт легко только для специалиста, а простым людям, это как-то не очень легко. могут заблокировать по нескольким причинам, и одна из них, я знаю точно, это блокировка почты, не смотря на то что у вас может быть хостинг, где сказано, что нет ограничений, но вам никто не даст рассылать 100000 писем, потому что это, будет считаться спамом. И это только одна причина, которая мне известна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 03 сен 2013, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 сен 2013, 15:55

Сообщений: 3
здрасте. Нарушение условий хостинга - с этим стоит ознакомится заранее, нагрузка на сервер, когда неправильно подобран тариф хостинга, также размещение определенной тематики может быть запрещено. Все это и еще некоторые вещи могут заблокировать вашу услугу провайдером.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 07 сен 2013, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 11:23

Сообщений: 46
Очень часто сайты блокируют именно из за превышения лимита нагрузки на сервер. Но хостинг провайдер должен предупредить о возможной блокировке и дать время на исправление ситуации. Если вас просто заблокировали, больше с этим хостинг провайдером лучше не работать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 сен 2013, 10:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2013, 20:26

Сообщений: 54
Когда выбираете хостинг, внимательно ознакомтесь с правилами создания сайта и придерживайтесь всех этих правил, просто так ваш сайт никто не заблокирует. Е.сли что то не так, провайдер должен предупредить вас, а уж потом, если вы предупреждение игнорируете, может заблокировать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Функции хостинг провайдера": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron