Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Услуги по созданию сайтов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 июл 2013, 16:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:56

Сообщений: 40
Шапка для сайта очень важна, поэтому не стоит пренебрегать и экономить на ней, это первое что видят при входе на Ваш сайт. Следует очень основательно подойти к этому вопросу, она должна отображать тематику сайта и быть приятной на вид.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 04 июл 2013, 16:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 16:49

Сообщений: 35
Milla писал(а):
Шапка для сайта очень важна, поэтому не стоит пренебрегать и экономить на ней, это первое что видят при входе на Ваш сайт. Следует очень основательно подойти к этому вопросу, она должна отображать тематику сайта и быть приятной на вид.

Все верно сказано, но нужно еще определиться какую именно вы хотите шапку, я имею ввиду , есть с плавающим размером ( также делится на свои виды), есть со статическим размером?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 12 июл 2013, 03:09 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:19

Сообщений: 41
Такое впечатление, что речь о пошиве норковой шапки. Шапка сайта должна быть удобной и содержательной и не более того. Если вы мне предоставите данные, что именно благодаря шапке сайт пошел на индексацию я ссниму перед вами шляпу)


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 12 июл 2013, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:23

Сообщений: 23
Изготовление шапки не требуется отдельно, а входит в общую концепцию разработки сайта и по сути на шапке фиксируется название, основные тематические моменты сайта и кнопка вход/регистрация.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 июл 2013, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:27

Сообщений: 11
Если вы создаете сайт на бесплатном шаблоне, вы всегда будете ограничены в исправлениях шапки и многие функции могут быть просто вам не доступны. Я не призываю покупать дизайн сайта, просто выбирайте шаблон, который вам максимально соответствует.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 авг 2013, 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2013, 20:26

Сообщений: 54
А я на бесплатном шаблоне легко меняла шапку. В просторах интернета можно найти много инструкций, как это сделать. Шапку тоже легко можно сделать в фотошопе, тем, кто им владеет,это не составит большого труда.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Изготовление шапки.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron