Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Уязвимости сайтов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 авг 2013, 20:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
можно ли обезопасить свой форум или блог от разных вирусов спама и другого Есть ли программа для безопасности.Чтоб у меня форум был без вируса. Можно ли еще поставить антивирус на сайт, форум или блог.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 31 авг 2013, 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 11:57

Сообщений: 21
Существует множество антивирусных программ, которые выполняют разные функции. Я честно не могу сказать, что есть конкретно для защиты форумов или блогов, у меня стоит простой Kaspersky Internet Security. А если речь идет о плагинах, то WP Security Scan - на мой взгляд самый лучший.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 сен 2013, 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:19

Сообщений: 46
Сейчас так много этому уделяют внимание, что иногда кажется даже перебор на некоторых сайтах существует. Недавно столкнулся с таким сайтом, на котором при входе требовалась каптча, при отправке сообщения она же требовалась, но это поверьте, только раздражает, не хочется на таких сайтах находиться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 сен 2013, 22:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:21

Сообщений: 42
Антивирусной программы для сайтов не существует. Я уже сколько про это не спрашивал, но нет и вряд ли кто-нибудь когда нибудь такое изобретет, поэтому просто надо писать статьи самостоятельно, использовать выкладывание какой либо информации на своем сайте внимательно, если пользуетесь другими ресурсами.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 сен 2013, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 00:43

Сообщений: 65
Вот каптча, это пожалуй самый распространенный вид защиты, но тут тоже важно с этим не переборщить, разные правда эти каптчи бывают. Хотя как по мне, так если человек задастся целью, то ему будет абсолютно все равно, какая защита стоит и он все равно может спамить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 08:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 16:41

Сообщений: 19
Капча постоянных пользователей просто способна вывести из себя, поэтому устанавливать ее необходимо с ограничением в количестве сообщений пользователя например. Так же отличной защитой будет отключение правой кнопки мыши на форуме, чтобы вам не скопировали посторонний текст.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 08:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:39

Сообщений: 68
Мне тоже как то больше нравится защита от копирования, да и на входе на сайт и на форум для зарегистрированных пользователей можно оставить ввод имени и пароля в ручном режиме, так же запретив копирование и вставку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Безопасность форумов и блогов": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron