Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Уязвимости сайтов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 июн 2013, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:10

Сообщений: 47
Прочитал недавно интересную статью, на тему " Выбор антивирусной программы". Автор склоняется к тому, что самый лучший антивирус, это наша осторожность. Автор рекомендует не заходить на рекламы, которые нас часто привлекают тем, что предлагают быстро разбогатеть, или приходят письма, в которых сказано, что мы выиграли приз. Все это приводит к заражению компьютера. А как вы считаете, прав ли он?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 07 июн 2013, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:12

Сообщений: 49
Прав, конечно, но не думаю, что у этого автора не стоит антивирусной программы на компьютере. Даже такая осторожность не спасает от заражения. Я недавно зашел на сайт, который уже не раз посещал, который находится в первых рядах на страничке, только именно от туда я подцепил заразу на компьютер.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 июн 2013, 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2013, 18:43

Сообщений: 23
У меня стоит антивирус , но все равно я ни куда не захожу куда меня приглашают , только если мне нужно и все , а всякие рекламы и заманухи обходу стороной , мне кажется , что если я к ним не пойду , то они сами меня найдут .


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 10 июн 2013, 00:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:14

Сообщений: 41
Я еще не слышал о такой антивирусной программе, которая смогла бы спасти от всех вирусов. Все равно с какими то, каждая не справляется. Поэтому к какой антивирусной программе душа ляжет, ту и используйте, только не совсем устаревшую.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 10 июн 2013, 01:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:11

Сообщений: 34
bormon писал(а):
Прочитал недавно интересную статью, на тему " Выбор антивирусной программы". Автор склоняется к тому, что самый лучший антивирус, это наша осторожность. Автор рекомендует не заходить на рекламы, которые нас часто привлекают тем, что предлагают быстро разбогатеть, или приходят письма, в которых сказано, что мы выиграли приз. Все это приводит к заражению компьютера. А как вы считаете, прав ли он?

С одной стороны, он конечно, прав. Согласен с Бармалеем, что он тоже имеет антивирусную программу на своем компьютере, как бы ни было, но мы стараемся всеми правдами и не правдами уберечь наш компьютер.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 17 июн 2013, 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2013, 00:03

Сообщений: 50
Конечно автор прав на сто процентов. Лучше всего иметь и антивирусник хороший, и не лазить где попало по рекламкам и письмам. Вот тогда меньше вирусов будет попадать на комп.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 26 авг 2013, 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 14:27

Сообщений: 15
Для того, чтоб подобрать антивирусник, нужно понять,что вы хотите защитить и от кого. Антивирусников большое количество и каждый предназначен для разных целей. Нет универсальной защиты - у каждой свои ньюансы


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 авг 2013, 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
Вирус может находится на вашем любимом сайте, кто-то загрузил файл с вирусом и пожалуйста, кто смотрит этот файл автоматически берет себе этот вирус. Так что вирус должен защищать даже от неопасных вирусов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Выбор антивирусной программы": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron