Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Уязвимости сайтов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 июн 2013, 01:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:10

Сообщений: 47
Куки-это файлы, которые хранят разнообразную информацию, в том числе, ваши ники и е-мэйлы, логины и пароли. Их можно чистить, можно отключать и включать. Их желательно беречь и не давать доступа к ним. могут ли к ним получить доступ злоумышленники?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 июн 2013, 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:12

Сообщений: 49
Это пожалуй самое простое, что я с легкостью могу сделать. И даже знаю, зачем это делается. Эти куки "засирают" память компьютера, что абсолютно не нужно и их можно удалять легко и не бояться этого. Все чем это грозит, так это вам прийдется вводить заново логин и пароль.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 июн 2013, 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2013, 18:43

Сообщений: 23
Я периодически чищу куки , по началу я очень недоумевала , что это и как их чистить, а на деле все оказалось очень просто , и конечно лучше не доводить свой комп до масштаба мусорки , и чистить почаще.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 17 июн 2013, 22:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2013, 00:03

Сообщений: 50
Конечно куки самое что ни на есть простое и понятное в компьютере. Да и согласен, что делать из своего компа мусорник не стоит. Лучше периодически их чистить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 03 июл 2013, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 16:49

Сообщений: 35
Natochka писал(а):
Я периодически чищу куки , по началу я очень недоумевала , что это и как их чистить, а на деле все оказалось очень просто , и конечно лучше не доводить свой комп до масштаба мусорки , и чистить почаще.

А как вы думали, все засоряется рано или поздно) Но перед тем как чистить куки на своем компе, я бы советовала записать и сохранить все пароли и логины, где используете в различных форумах, сайтах, даже если у вас был автовход.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 12 июл 2013, 03:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:19

Сообщений: 41
Вот именно благодаря, как вы выразились такому мусору, как куки у ва и был автовход, но куки сами по себе не несут никакой угрозы, это всего лишь временные файлы, причем вес у них не то что маленьки, я бы сказал пустячный.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 июл 2013, 02:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 00:43

Сообщений: 65
Иногда пользователи обращаются с такой проблемой, как не возможно зайти на определенный сайт, в этом случае очень часто помогает очистка куков. И их действительно не стоит бояться чистить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Куки на компьютере": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron