Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Уязвимости сайтов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Добавлено: 22 июл 2013, 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:15

Сообщений: 14
Лучше сразу создавать надежный пароль, я создаю везде одинаковый и у меня пока никаких проблем не было. Рекомендуют менять пароль периодически, может это и правильно, но если у вас идет набор цифр, букв и символов, то взломать такой сайт будет сложно, поэтому можно забыть об этом на полгода минимум.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 22 июл 2013, 21:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:10

Сообщений: 47
Ну, да, теперь я понял, почему это рекомендуется делать. В общем я все изменил и теперь мне вот интересно, а что нет такой программы, с помощью которой можно будет взламывать быстро пароли, не тратя на это много лет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 16 авг 2013, 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2013, 15:42

Сообщений: 46
если вы на сайте регистрируетесь будете пользоваться им постоянно, то можно придумать какую нибудь комбинацию цифр и букв, такой пароль считается более надежным, но если вы регестрируетесь единоразово, для того чтоб скачать просто что-то то не заморачивайтесь по этому поводу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 янв 2015, 16:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:17

Сообщений: 62
Сейчас у большинства людей существуют десятки паролей ото всего! И некоторые грешат ставить одинаковые пароли сразу на нескольких сайтах, чтобы легче было запомнить. Но этого нельзя делать категорически. Более того, нужно периодически менять пароли, хотя бы раз в полгода. Так вы себя обезопасите от непрофессиональных взломщиков. А профессиональный взломает любой пароль)


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 янв 2015, 03:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:12

Сообщений: 49
У меня всегда один и тот же пароль, но там такая хитрая комбинация цифр и букв, что я уверен, что никто никогда не проникнет на мою территорию. Хотя никому не советую так делать. Риск есть всегда, поэтому лучше подстраховываться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 янв 2015, 19:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
Вообще придумать нужно очень сложный пароль и использовать на всех сайтах, чтобы не путаться, ну например взять название фирмы и написать русскими буквами, на английской раскладке, вот например Саммит, а будет Cfvvbn, думаю будет сложно взломать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 янв 2015, 20:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2013, 01:25

Сообщений: 40
По сути, нет такого пароля, который невозможно взломать. Но чем больше различных символов используется при создании пароля, тем больше времени потребуется взломщику. Самое интересное, что сейчас часто стали взламывать странички в соцсетях. С какой целью вообще не понятно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 30 янв 2015, 13:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2013, 15:42

Сообщений: 46
Можно пользоваться специальным скриптом, он будет генерировать пароль для вашего сайта, в принципе он удобен в пользовании, не надо будет голову ломать с различными вариациями.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 30 янв 2015, 23:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2013, 01:25

Сообщений: 40
Есть какая-то специальная программа, которая создает такие скрипты и кто запоминать будет все эти пароли, программа или надо будет копировать в файл? Можно подробнее? Интересно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Надежный пароль": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron