Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Уязвимости сайтов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 май 2013, 18:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2013, 01:23

Сообщений: 28
Троянские программы - это распространяют люди, программы могут находиться на индексируемых ресурсах, после того как пользователь заходит на них, то происходит заражение. троянская программа может выполнять множество задач.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 май 2013, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2013, 18:58

Сообщений: 34
Троянские программы самые простые и распространенные в системе взломщиков и хакеров. Они очень пользуются спросом. В принципе, троянские программы можно заметить на компьютере.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 май 2013, 09:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 01:25

Сообщений: 36
Да не смотря на такое название, которое звучит громко, но на самом деле не так страшен этот вирус, компьютер можно спасти с минимальными потерями и затратами.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 май 2013, 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 май 2013, 22:53

Сообщений: 33
Ну не могу сказать, что троянские программы самые простые. Не смотря на то, что большинство из них не причиняют большого вреда компьютеру, некоторые уж вредят хорошо системе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 04 июн 2013, 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:47

Сообщений: 27
А как их распознать ? Они повсеместно распространяются и можно ли как-то их заприметить издали , потому как я стараюсь не заходить на странные сайты, но думаю хакеры это обходят и под приличным подают своего коня .


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 06 июн 2013, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:39

Сообщений: 68
Распознать? Напоминает понять и простить) Чтобы не вляпаться нужно устанавливать защиту, достойную вашего компьютера. Я раньше использовал Касперского, но этот антивирус не распознает процентов 20 гадости, которую можно зацепить просто посещая странички.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 июн 2013, 16:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:12

Сообщений: 49
Это, пожалуй, самая распространенная вирусная программа, которая постигла всех кто занимается работой в интернете. Один раз этот вирус сумел натворить много бед в моем компьютере и даже пришлось потерять некоторую информацию.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 июн 2013, 20:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:13

Сообщений: 51
Каждый по моему столкнулся с этими конями. С одной стороны распространенные и кажутся безобидными, а с другой, могут нанести не мало вреда. Поэтому лучше всего, всю нужную информацию дублировать на флешки или диски.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 09 июн 2013, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2013, 18:43

Сообщений: 23
Hellena писал(а):
А как их распознать ? Они повсеместно распространяются и можно ли как-то их заприметить издали , потому как я стараюсь не заходить на странные сайты, но думаю хакеры это обходят и под приличным подают своего коня .

У меня тоже стоит Касперский и я не понимаю что он пропускает , по идее срабатывает хорошо , предупреждения идут периодически при посещении некоторых сайтов , и не пускает даже . А распознать не всегда легко , их совершенству нет предела и эти троянцы могут под любой личиной зайти.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 17 июн 2013, 22:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2013, 00:03

Сообщений: 50
Троянские программы уж самые распространенные. Да их разновидностей столько, что аж страшно становиться за свои файлы и компьютер в общем. Лучше установить хорошую защииту.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Троянские программы": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron