Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Новости » YouTube проиграл судебное дело с Роскомнадзором




YouTube проиграл судебное дело с Роскомнадзором

  1. Инструкция для подготовки к празднику


Инструкция для подготовки к празднику

Несмотря на то, что популярный и масштабный видеоресурс неоднократно заявлял, что данное видео – ничто иное как инструкция для подготовки к празднику международного класса, оно также не призывает совершенно к выполнению суицидальных ритуалов.

 

Также 30 апреля этого года Арбитражный суд был вынужден зарегистрировать второй иск, который исходил также от YouTube к Роскомнадзору. Как гласит картотека, данный иск был подан скорее на реальное управление в ведомстве, нежели предыдущий иск, который затрагивал исключительно организацию самого ведомства. Сегодня доподлинно неизвестно, какого содержания был второй иск.

 

Данное разбирательство касательно именно действий видеохостинга относительно первого видео длится довольно продолжительный период. Прошлое заседание, которое масштабная компания также проиграла, проходило в таком духе, что представителями международного сервиса было подано ходатайство, касательно вызова в суд Брагиной Ирины, которая является главой Роспотребнадзора.

Ведь именно она подписала постановление, которое затем перешло в блокировку данного видео. Представители международного сервиса требовали получить информацию, которая касается именно квалификационного уровня данной сотрудницы, в чём им, естественно, было тут же отказано.

После иска сам Роспотребнадзор начал публикацию различных пресс-релизов, которые подробно рассказывают всем желающим о множественных противодействиях данного сервиса работе закона.



Рейтинг: 4.7/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   

Вам будет интересно:

Размышлизмы на тему мультиязычного сайта или как это сделать

На данный момент моя работа в фирме направлена на мультиязычность наших сайтов – я выкладываю новые переводы сайта, а так же разрабатываю систему автоматизации тиражирования сайта.

Фильтр аффилиатов поисковых систем

Фильтр аффилиатов применим для сайтов одной и той же тематики, принадлежащих одной компании

Секреты раскрутки юридического сайта

Чтобы с юридического сайта приходили люди, записывались к вам на консультацию — нужно заниматься его раскруткой и позиционированием в интернете.

Начинающему копирайтеру или рерайтеру

Первой задачей новичка является как можно быстрее завоевать авторитет и писать по цене, которая устраивает и его и заказчика



  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.