Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Нововведения социальной сети Вконтакте, включая рекламу




Нововведения социальной сети Вконтакте, включая рекламу

  1. Публичные страницы и группы
  2. Сеть Social Tank
  3. Постовая биржа
  4. Ретаргетинг
  5. Интеграция
  6. Таргетинг медийной рекламы


В 2013 году командой разработчиков популярной соцсети было анонсировано ряд множественных нововведений, которые смогут обрадовать не только рекламодателей, но и вебмастеров. Далее узнаем о каждом из них подробнее.

 

Публичные страницы и группы

Естественно, множественные изменения не могли пройти без изменения групп и страниц. Все бренды страницы, а также страницы настоящих знаменитостей могут отказаться от рекламы.

Поэтому контекстная реклама сможет позволить раскручивать страницу при помощи кнопки «подписаться», а также множественных друзей на подписанную страницу в данном рекламном блоке.

 

Сеть Social Tank

Оказалось, что 2013 год станет годом начала подобной системы, которая долгое время была в качестве банального бета-тестирования данного ресурса.

Благодаря именно этой системе, реклама на различных сайтах и приложениях многих вебмастеров будет транслироваться, только если сами вебмастеры вступили в систему Social Tank. Сама оплата производиться будет также за клик, как и во многих популярных системах включая Адсенс от Гугла и Директ от Яндекса.

 

Постовая биржа

Вскоре нововведение позволит заработать множественным владельцам масштабных групп гораздо более легально. Сейчас размещение рекламы в популярной социальной сети происходит, грубо говоря, на честном слове, поскольку ни администратор группы, ни рекламодатель, не могут быть уверены в настоящем расположении рекламы на ресурсах.

Это связано с тем, что всё происходит относительно незаконно, поэтому большому риску подвергаются обе стороны. Более того, последнее время началась бурная тенденция распространения рекламы эротического содержания во многих больших публичных страницах, которые часто, естественно, не направлены на данное содержание.

Риск оплачивает возможности, поэтому администраторам ничего не остаётся делать, кроме как размещать эротическую рекламу, чтобы хоть как-то обезопасить себя в случае закрытия паблика. 2013 год позволит вебмастерам воспользоваться исключительно легальными услугами, которые позволят полностью отфильтровать рекламу, и разместить исключительно подходящую рекламу в подходящий паблик.

 

Ретаргетинг

Универсальная функция, которая позволяет множественным рекламодателям воспользоваться рассылкой объявлений именно тем людям, которые добавляли товар, или заходили на страничку магазина.

Команда Вконтакте решила, что данное нововведение полностью привлечёт значительно число аудитории к различной рекламе, а также значительно увеличит конверсию

 

Интеграция

Множественные приложения – это основная черта именно данной социальной сети. Данное нововведение позволит транслировать различные рекламные проекты именно в механике собственной игры.

Данный вид рекламы, будет полностью обеспечен абсолютно единым ценообразованием.

 

Таргетинг медийной рекламы

Точной таргетиг Вконтакте – это основное направление, которое позволит множественным рекламодателям добиться исключительно нужной аудитории для проекта.

Социальная сеть позволит всем желающим транслировать множественные баннеры на многих известных порталах Рунета.

 

Вывод: данный год определённо был направлен исключительно на рекламную часть вопроса, чтобы завлечь всё более новых и заинтересованных рекламодателей и талантливых вебмастеров на свою сторону. Бум системе обеспечен.



Рейтинг: 4.6/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   

Вам будет интересно:

“ОднаКнопка” сломалась! Замена идет на помощь – “AddThis”

Да и почему-то этот плагин иногда нагружал страницу и соответственно увеличивал время загрузки в целом.

Хочешь быть веб-разработчиком? Что предстоит увидеть и с чем столкнуться – статистика!

В общем скажу так – было очень неожиданно увидеть такие результаты!

Twitter новости

Один из моих любимых сайтов на английском языке mashable постоянно публикует различные статьи про твиттер.

О чём читать, и о чём писать. Или почему я удалил 2/3 блогов из своего ридера

Мне стало интересно, почему ещё полтора два месяца назад, я с нетерпением ждал каждой записи, и с интересом вчитывался каждый пост?



  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.