Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Pr.Sape: возрадуйся школьник. Теперь мы примем сайт даже с ТИЦ=10




Pr.Sape: возрадуйся школьник. Теперь мы примем сайт даже с ТИЦ=10

  1. Однако проект был изменен
  2. Был спрос, появилось предложение...


Все кто слышал, что такое Pr.Sape наверное знают о новости с ТИЦ. Остальным расскажу – это новое детище от создателей Sape (Сапы), которое вместо отца будет заниматься размещением исключительно вечных ссылок. Приём сайтов начнётся при наличии десятки ТИЦ. Вроде бы всё, но это оказалось не просто очередной шуткой на первое апреля.

Конечно, те, кто торгуют ссылками на похожем проекте Sape, то дорога в детище вам естественно будет закрыта, однако сегодня получить 10-ку ТИЦ может практически даже самый начинающий школьник. Работы у модераторов биржи станет в разы более. Напомню, что ранее детище от САПы принимало в свои «войска» исключительно сайты с 30-ткой ТИЦ.

Однако проект был изменен

Пётр Савинов, разработчик проекта, ответил, что те, кто считает это некой шуткой, могут считать, однако проект был изменен. И не смотря на различные противоречия среди вебмастеров и оптимизаторов, нововведение давно уже работает, и замечательно справляется с этим. Поскольку об этом не писали ранее, поэтому я решил разместить это у себя.

Пётр Савинов отметил, что они ранее занимались рассматриванием значительного числа сайтов с ТИЦ менее 30, и многие из них пришлись им по вкусу. Это стало одной из основополагающих фактов, которые привели к такому уменьшению. Также считается, что существовали множественные просьбы от вебмастеров и многих сайтов, которым, казалось, было довольно мало количества сайтов в размере 15 тыс.

Был спрос, появилось предложение...

Пр.Сапе решил превратиться в точно такое же сборище ужасных проектов, как и его отец. Был спрос, появилось предложение. Всё довольно просто, поэтому даже школьники, которые смогли добраться до порога в 10 ТИЦ начнут зарабатывать свои копеечки на псевдо полезных сайтах. Поэтому ожидается не что иное, как целая пачка ужасных сайтов для заработка на проекте.

Я считаю, что требуется не то, что понижать ТИЦ, его требуется минимум повысить до 50. Это касается и остальных популярных систем Миралинкс и ГГЛ.



Рейтинг: 4.9/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   

Вам будет интересно:

Pr.Sape: возрадуйся школьник. Теперь мы примем сайт даже с ТИЦ=10

Пр.Сапе решил превратиться в точно такое же сборище ужасных проектов, как и его отец.

Пока блог на локалхосте

Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения прибыли...

Деньги имеют нас

Но у меня впечатление, да нет, уверенность, что деньги – единственный бог, на который молятся все.

Gogetlinks – огромное обновление, а также дальнейшие планы по развитию.

Впервые мы решились на полное освещение вопросов обновления ресурса Gogetlinks, при этом, не разбивая на различные мелочные обновления.



  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.