Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Партнерская программа Youtube: заработок на креативе




Партнерская программа Youtube: заработок на креативе

  1. Теперь каждый может монетизировать своё видео
  2. Условия довольно просты:
  3. Преимущества участия в парнёрке от Youtube:


Теперь довольно просто можно заработать даже на креативном видео. Давно уже не секрет для всех, что наиболее популярным для этого видеохостингом является именно Youtube.

Многие люди, конечно, могут утверждать, что это лишь бесполезная трата времени, однако с всё более возрастающей популярностью данного проекта и о сумасшедшем заработке на банальных видеороликах, такие мысли отпадают постоянно. Сегодня данный видеохостинг процветает и имеет порядка 30 тыс. различных партнёров из многих 27 стран мира.

 

Данная партнёрская программа имеется на данном видеохостинге продолжительное время. Благодаря множественным инструментам и различным дополнительным функциям авторы имеют возможность для записи различных интересных и качественных видео.

Многие авторы значительных размеров видеоматериалов могут иметь довольно приличные заработки исключительно от той рекламы, которая показывается вначале видео, или возможно банально висит на канале, которую практически никто не видит.

Ранее не все наши соотечественники имели возможность использовать данную услугу – исключительно юридические лица имели такой шанс.

Теперь каждый может монетизировать своё видео

22 мая такая партнёрская программа была запущена по всей России, поэтому каждый теперь имеет возможность создавать собственные видео и монетизировать их. Физические лица теперь имеют шикарную возможность заниматься таким же заработком, как и многие юридические лица и компании, которые имеют исключительно заработок именно от этих систем. Стать таким партнёром может практически каждый.

Условия довольно просты:

  • - видеоматериал обязан принадлежать исключительно настоящему автору данного видео, поэтому автор должен обладать обязательными настоящими и единственными правами на данный материал. Такие права накладываются на все видео, включая и аудио форматы.
  • - видео обязано полностью соответствовать всем требованиям Условиям и Принципам сообществ.
  • - чаще обновляться
  • - пользоваться довольно обширной популярностью

Преимущества участия в парнёрке от Youtube:

  • - возможно, для размещения довольно высококачественных видео, которые обладают соотношением сторон порядка 16:9
  • - время и размер видео теперь не играет никакой роли
  • - применять различные дополнительные функции и возможности для оформления канала и видео.

 

Только человек согласился на парнёрство в данном видеохостинге, он автоматически начинает получать некоторую сумму на его отведённый счёт. Также требуется обязательно монетизировать ваши видеоролики, если вы желаете получать от них не только банальный интерес, но и отличный заработок.

Менеджер, который занимается подобными программами, сможет вам легко и более подробно полностью описать весь принцип работы монетизированных видео, заканчивая полным выводом средств на вашу карту. Конечным пунктом ваших денег может стать банк и чек, и это касается юридических лиц.

Физическим лицам легче будет получить простой банковский перевод или же через универсальную рапид-систему.



Рейтинг: 4.5/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   

Вам будет интересно:

Gogetlinks – огромное обновление, а также дальнейшие планы по развитию.

Впервые мы решились на полное освещение вопросов обновления ресурса Gogetlinks, при этом, не разбивая на различные мелочные обновления.

Что такое траст сайта?

Траст сайта– эта некоторая величина, которую нельзя выразить ни в каких единицах.

Как правильно формировать свои расходы на сайт?

Чтобы ваш проект начал приносить реальную прибыль, его необходимо, как минимум, создать, а затем раскрутить.

RotaPost: уникальная биржа ссылок, на которой стоит остановиться

Ссылки часто манят оптимизаторов и различных вебмастеров своей потенциальностью, а потому каждый хочет сделать закупку ссылок более рентабельной.



  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.