Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Часто допускаемые ошибки пользователей WordPress




Часто допускаемые ошибки пользователей WordPress

  1. Долгая индексация вашего сайта ПС
  2. Не используете плагин – удалите!


Я думаю исходя из названия нашей статьи уже становится понятно, что данную систему используют многие, включая меня на данном блоге. Сегодня я постараюсь подробнее описать наиболее часто возникающие ошибки многих пользователей системы WordPress. Когда вы исправите все эти ошибки, вы сможете улучшить свой сайт не столько в поисковых системах, сколько для глаз самих пользователей.

 

Начнём с неправильного выбора тарифного плана хостинга. Такое движение обычно приводит к тому, что ваш сайт будет банально очень долго загружаться. Естественно такая ситуация будет бесить и раздражать не столько самих посетителей, сколько поисковые системы, которые никогда не относятся к другим сайтам с человеческим терпением. Люди – подождут, поисковые системы мгновенно вас выкинут из поиска. Не стоит жалеть денег на хостинг, поскольку это основополагающая вашего дела.

Простое название вашего блога. Естественно, ваше название обязательно должно не только соответствовать действительности, но и также полностью раскрывать смысл вашего поста и нравится поисковым системам. Никто не найдёт ваш сайт по вашему никнейму, прозвищу, или вашему интересному понятию, которое известно только совсем узкому кругу людей. Хотите делать блог для многих посетителей, сделайте и название его таковым. Однако старайтесь проявить творческую составляющую.

 

Долгая индексация вашего сайта ПС

Конечно, ваш сайт требует небольших доработок, и поэтому вы поставили галочку, чтобы ваш блог пока не индексировался системами поиска. Однако затягивать с этим также не стоит, поэтому постарайтесь быстрее разместить на нем практически всю необходимую информацию, а затем занимайтесь открытием вашего сайта для ПС, чтобы посетители скорее посетили проект и оставили, немного комментариев на блогах.

Несвоевременное обновление. Система WordPress крайне любит обновляться, а потому она сам процесс обновления вашей системы на более новую версию сложно назвать довольно масштабной процедурой.

Поэтому вам предстоит только нажать одну клавишу и уже через несколько мгновений ваш WordPress обновиться. Однако даже такую незатейливую операцию многие пользователи очень ленятся производить, а это прямая ошибка. Новая версия зачастую работает значительно быстрее и лучше более поздней, а потому другие блоги с более новой версией станут сразу более востребованы, нежели ваш с более поздней версией.

 

Неактивные плагины ведут к взлому. Часто замечаешь, как много неактивных плагинов весит на сайте необъемлемым грузом. Старайтесь бороться с этим посредством правила:

 

Не используете плагин – удалите!

Это лишь небольшая доля всех ошибок, которые допускают пользователи в WordPress.



Рейтинг: 4.7/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   

Вам будет интересно:

Вирусы на сайтах, как обнаружить и решить эту проблему?

В данной статье рассмотрим основные ошибки, которые часто допускаются самими владельцами проектов и посетителями.

Хочешь быть веб-разработчиком? Что предстоит увидеть и с чем столкнуться – статистика!

В общем скажу так – было очень неожиданно увидеть такие результаты!

Яндекс.Поиск установим вместе!

Можно также выбрать различные классические оформления от Яндекс, а также можно выбрать небольшую гамму цветов касательно конкретного проекта.

Как приятно вспомнить ушедшие моменты…

Со временем старые проблемы сменяются более новыми. Меняются люди окружающие тебя. И то, что было забывается.



  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.