Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Предприимчивый дизайнер, чтоб его




Предприимчивый дизайнер, чтоб его



    Может ли хороший дизайнер быть хорошим продавцом или моя первая попытка приобретения товара в интернет-магазине. Первая, т.к. я никогда раньше не покупал в онлайне оффлайновые прибамбасы, и надеюсь больше не придётся.

    На носу день рождения друга и поэтому я решил сделать ему эксклюзивный подарок от супер-пупер-мега-дизайнера. Дело было в понедельник, я сделал заказ в магазине студии, тут же оплатил его через webmoney и стал ждать звонка администратора. Потому что на странице о доставке сказано:

     

    Первый контакт с покупателем администратор магазина осуществляет посредством телефонного звонка либо письма по электронной почте в период не позднее, чем через два рабочих дня после оформления заказа.

    Всё бы ничего, но два дня то уже прошли. Естественно никакой администратор мне не звонит. Что такое? Может я при регистрации или оформлении чего не так указал? Позвонил сам.

     

    На вопрос о состоянии моего заказа не представившаяся девушка объясняет мне, что мои WMR ещё не пришли... Бля, я в шоке! Деликатно так ей намекаю, что webmoney это моментальный перевод денег. Оказывается это ей из бухгалтерии ещё не пришло подтверждение об оплате и когда это самое подтверждение придёт она не знает, т.к. у них "небольшой цейтнот, и девушка, которая работала с заказами сейчас в отпуске, а мы её временно заменяем".

     

    Я говорю ей про то, что срок, в течение которого они должны со мной связаться уже истёк и что на следующей неделе мне этот товар будет не нужен. Девушка эта записала номер заказа, пообещала всё проверить и перезвонить.

    Как раз, когда сейчас я уже собирался опубликовать это сообщение она позвонила, сказала всё ОК. Курьер приедет завтра.

    Вот так вот работает, это вам не какой-нибудь интернет-шоп Васи Пупкина. Пока сам не заявишь о себе - никто и не почешется.



    Рейтинг: 4.9/5, основан на 25 голосах.


    Нравится



    Вернутся назад


       

    Вам будет интересно:

    Авторитет блоггера притягивает

    Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.

    Яндекс.Поиск установим вместе!

    Можно также выбрать различные классические оформления от Яндекс, а также можно выбрать небольшую гамму цветов касательно конкретного проекта.

    Google: соблюдает правила или нет?

    Google, как и многие иные поисковые системы имеет несколько правил, которые чаще называются поисковой лицензией, а она полностью «одинакова для всех ресурсов».

    Популярные счётчики интернета, а также LiveInternet

    Начнём с того, что счётчик можно и даже нужно определять с той целью, собираетесь ли вы располагать на вашем проекте рекламу.



    •  Публикации


    8 методов раскрутки своего форума с нуля

    8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

    Как привлекать посетителей на проект

    Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

    Про MySQL, серверы и PayPal

    Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

    Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

    Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

    Пока блог на локалхосте

    Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

    Авторитет блоггера притягивает

    Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.