Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Как быстро и просто заработать деньги в сети: простые секреты большого интернета




Как быстро и просто заработать деньги в сети: простые секреты большого интернета

  1. Несколько мелких советов:


Многие начинающие работники сети интернет часто не находят себе работы. Вроде и делают всё внимательно и правильно, работы часто размещают на различных биржах. Далее рассмотрим некоторые советы.

  1. Старайтесь работать чётко и понятно. Отнеситесь к данной работе со всей серьёзностью и воспринимайте её как реальную другую работу. В таком случае заказчики станут относиться к вам с такой же серьёзностью.
  2. Грамотно оформите портфолио. Именно отлично заполненное портфолио поможет вашему заказчику сделать правильный выбор в вашу сторону. Всегда дополняйте его свежими работами, которые выполняете, даже если это совершенно мелкая работа, которая, казалось бы, не особо популярна. Внимательно укажите каждый пункт, который касается вашей работы: расценки, сроки, вид выполняемой работы.
  3. Старайтесь для себя и для всех определить свою специализацию, а затем дальше обязательно придерживаться именно её. Вы не сможете достичь успеха, если будете предлагать сразу несколько услуг. «Разнорабочие» меньше ценятся, нежели отдельные специалисты в своей области. В своем портфолио чётко укажите рамки вашей работы.
  4. Приготовьтесь к тому, что будут попадаться заказчики, которые будут просить вас выполнить небольшое задание, или часть задания, чтобы проверить ваши силы. Это рискованно, однако часто приносит хорошие плоды для вашего развития.

 

Несколько мелких советов:

  • Будьте внимательны и организованны
  • Работайте так, как будто это ваша настоящая работа на «дядю»
  • Всегда следите за контактами, которые указали в резюме.
  • Тактичность и вежливость даже с самыми наглыми делает чудеса
  • Уточняйте все детали заказа, чтобы не тревожить лишний раз заказчика.

Также можете почитать о быстром заработке здесь. Не забывайте, что в каждом деле имеется высокая конкуренция. Ваша цель стать лучшим, чтобы успех нагрянул к вам ожидаемо.



Рейтинг: 4.9/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   

Вам будет интересно:

Gogetlinks – огромное обновление, а также дальнейшие планы по развитию.

Впервые мы решились на полное освещение вопросов обновления ресурса Gogetlinks, при этом, не разбивая на различные мелочные обновления.

Гугл самостоятельно выдаёт подсказки и шпаргалки оптимизаторам?

Масштабная поисковая система Google недавно порадовала многих пользователей расскрів секреты и дав полезные рекомендации.

RotaPost: уникальная биржа ссылок, на которой стоит остановиться

Ссылки часто манят оптимизаторов и различных вебмастеров своей потенциальностью, а потому каждый хочет сделать закупку ссылок более рентабельной.

Часто допускаемые ошибки пользователей WordPress

Сегодня я постараюсь подробнее описать наиболее часто возникающие ошибки многих пользователей системы WordPress.



  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.