Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Яндекс.Поиск установим вместе!




Яндекс.Поиск установим вместе!



    Яндекс.Поиск – это универсальный инструмент! Я решил использовать его, поскольку он реально может расширить ваши возможности простого поиска по сайту.

    Более того, основной поиск у меня, естественно, будет отображаться также как и всегда, однако, если кто хочет произвести гораздо сильный, точный, и более функциональный поиск, будет иметь такую возможность. Гугловский поиск у меня давно присутствует. Иногда я просматриваю отчётность в Яндекс.Вебмастере, ведь он также удобный ресурс.

     

    Преимущества данного ресурса видны сразу:

    • Бесплатный
    • Устанавливается в два счёта
    • Минимум ограничений
    • Отлично ищет по вашему проекту, имеется довольно расширенный функционал

    Присутствуют поисковые подсказки (кроме этого они стабильно работают в основном вместе с особыми отдельными документами вашего проекта, а также запросами пользователей, а не только с общей базой). Подсказки можно смело редактировать, чтобы направлять к вам аудиторию. Можно также выбрать различные классические оформления от Яндекс, а также можно выбрать небольшую гамму цветов касательно конкретного проекта (например, моя цветовая палитра местами похожа на расцветку Яндекс, а потому оставил её, как и сейчас)

    Те, кто владеет блогами/сайтами на WP, имеют возможность закачать официальное обновление.

    Процесс установки. Шаг 1.

    Указываете название, добавляете проект (сайт), на который будет устанавливаться форма, выбирается отдельный почтовик и выполняется переход на следующий шаг.

     

    Процесс установки. Шаг 2.

    Выбирайте подходящую структуру, наиболее подходящий формат и цвет, затем делаете переход на следующий шаг.

     

    Процесс установки. Шаг 3.

    Более точная настройка вашей формы, которую вы можете настроить под собственные требования. Затем следующий шаг.

     

    Процесс установки. Шаг 4.

    Проверяете корректность вашей работы выдаче поиска, а также полному соответствию всем настройкам, которые были указаны. И переходите к последнему шагу.

     

    Процесс установки. Шаг 5.

    Размещаете коды, которые вам выдадут, затем у вас будет обнаружена форма на вашем проекте. На самом деле всё довольно просто. Стоит только захотеть.



    Рейтинг: 4.9/5, основан на 25 голосах.


    Нравится



    Вернутся назад


       

    Вам будет интересно:

    Gogetlinks – огромное обновление, а также дальнейшие планы по развитию.

    Впервые мы решились на полное освещение вопросов обновления ресурса Gogetlinks, при этом, не разбивая на различные мелочные обновления.

    Пингвин от Гугла. Как правильно работать в новых условиях выдачи?

    В это время многое пришло в изменение, а потому многие успели увидеть все значения этого алгоритма, другие – не могут вывести сайт доселе.

    Как происходит анализ всех поисковых запросов и все популярные вопросы на этот счёт

    Многие поисковые системы придают моего проекту большой прирост трафика, однако часто бывает задаёшься вопросом касательно того, получают ли те же пользователи необходимые им ответы на вопросы.

    Читаем блог через мобилку используя Google Reader

    Ваш блог может быть прекрасно оптимизирован под мониторы компьютеров, но много людей часто заходят на ваш блог с мобильных телефонов, чтобы почитать последние статьи.



    •  Публикации


    8 методов раскрутки своего форума с нуля

    8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

    Как привлекать посетителей на проект

    Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

    Про MySQL, серверы и PayPal

    Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

    Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

    Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

    Пока блог на локалхосте

    Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

    Авторитет блоггера притягивает

    Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.