Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Деньги имеют нас




Деньги имеют нас



    И фрукты и иномарка конечно нужны. Но у меня впечатление, да нет, уверенность, что деньги – единственный бог, на который молятся все. И, что самое ужасное, деньги имеют всех. И стар и млад.

     

    За ради денег люди готовы практически на все. Я уж не говорю о голых титьках, это практически вошло в норму)

    Но гораздо хуже, что деньги заменили понятие любовь, чистые отношения(наверное все-таки не у всех), совесть. Деньгами затыкают рот быстрей и легче, чем всеми другими средствами.

     

    Ради денег люди жертвуют свободой собственного мнения, попадают в зависимость к дающим их. И в итоге – готовая марионетка.

    Многие люди хотят обрести духовную свободу. Но при этом они гонятся закусив удила, словно скаковые лошади, за все большей и большей прибылью. И хорошо, если цели высокие.

    А если цели определяются обычным «мещанским набором»: вкусно пожрать, «поиметь красивую телку» или более приличным) – съездить в экзотические страны, «накормить» экзотикой семейство. А дальше.

     

    Ну еще, похвастаться своей крутостью.

    И что? Ради этого стоило гоняться за бабками? Стоило лишать себя собственного мнения? Может еще унижаться, пусть не в крупном, по мелочам. Но в глубине души все равно шевелящуюся совесть не обмануть.

    Потому что только она и имеет  настоящий смысл. Пусть для кого-то это громкие слова, может не нужные в наше время.

    Но ради чего тогда жить? Чтобы дети ходили в престижную школу, все имели? Ну уж нет. Пусть лучше видят все как есть, без обмана, тогда и у них будет возможность не отправлять совесть на задворки. И по-настоящему быть духовно свободными, не унижаясь и не извиваясь как змея перед людьми за бабки.

     

    Свободный дух постепенно найдет выход из всех положений и даже найдет способ зарабатывать так, чтобы оставаться достойным себя.



    Рейтинг: 4.8/5, основан на 25 голосах.


    Нравится



    Вернутся назад


       

    Вам будет интересно:

    Предприимчивый дизайнер, чтоб его

    Может ли хороший дизайнер быть хорошим продавцом или моя первая попытка приобретения товара в интернет-магазине.

    Что такое сплог?

    С первого взгляда сплог очень похож на блог, основная отличительная черта это контент.

    Обустраиваемся, иконки социальных сетей

    Первым делом, что я решил сделать, так это немного оживить блог и связать его с внешним миром, дав ссылки на социальные сети, где меня можно найти.

    Что делать с реферальскими ссылками?

    И решил конечно повесить пару банеров чтобы посмотреть как это будет смотреться, не думайте что я сразу начну вешать банера в надежде что у меня появятся рефералы и начнут сыпаться деньги .



    •  Публикации


    8 методов раскрутки своего форума с нуля

    8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

    Как привлекать посетителей на проект

    Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

    Про MySQL, серверы и PayPal

    Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

    Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

    Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

    Пока блог на локалхосте

    Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

    Авторитет блоггера притягивает

    Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.